台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「『安平港圍堤工程(剩餘土方置放區)』、 『安平港環港道路翻修工程』」第三次變更設計

臺灣港務股份有限公司高雄港務分公司辦理「「『安平港圍堤工程(剩餘土方置放區)』、 『安平港環港道路翻修工程』」第三次變更設計」已於 2025/02/24 決標,決標金額 69,269,311 元(約 6,927 萬),得標廠商為光怡營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商光怡營造股份有限公司
決標金額69,269,311 元(約 6,927 萬)
決標日期2025/02/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/02/26
決標日期2025/02/24
招標機關臺灣港務股份有限公司高雄港務分公司
標案編號A3E001077-CCO-3
預算金額
底價金額69,269,311 元
總決標金額69,269,311 元(約 6,927 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
光怡營造股份有限公司公司資料↗ 得標 69,269,311 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→