台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「高雄港第七貨櫃中心計畫-S1~S3櫃場設施工程」第3次變更設計

臺灣港務股份有限公司高雄港務分公司辦理「「高雄港第七貨櫃中心計畫-S1~S3櫃場設施工程」第3次變更設計」已於 2023/09/14 決標,決標金額 30,148,493 元(約 3,015 萬),得標廠商為壹山營造工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商壹山營造工程股份有限公司
決標金額30,148,493 元(約 3,015 萬)
決標日期2023/09/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/10/13
決標日期2023/09/14
招標機關臺灣港務股份有限公司高雄港務分公司
標案編號A3E001066-CCO-3
預算金額
底價金額30,148,493 元
總決標金額30,148,493 元(約 3,015 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
壹山營造工程股份有限公司公司資料↗ 得標 30,148,493 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→