台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「高雄港蓬萊港區基礎設施改善工程規劃設計及監造委託技術服務」第三次契約變更

臺灣港務股份有限公司高雄港務分公司辦理「「高雄港蓬萊港區基礎設施改善工程規劃設計及監造委託技術服務」第三次契約變更」已於 2024/12/06 決標,決標金額 7,278,318 元(約 728 萬),得標廠商為台灣世曦工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣世曦工程顧問股份有限公司
決標金額7,278,318 元(約 728 萬)
決標日期2024/12/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/20
決標日期2024/12/06
招標機關臺灣港務股份有限公司高雄港務分公司
標案編號A0W210011-3
預算金額
底價金額7,308,318 元
總決標金額7,278,318 元(約 728 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣世曦工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 7,278,318 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→