台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「高雄市鹽埕區蓬萊路排水幹線改善工程(第二期)」第一次變更設計

臺灣港務股份有限公司高雄港務分公司辦理「「高雄市鹽埕區蓬萊路排水幹線改善工程(第二期)」第一次變更設計」已於 2024/03/20 決標,決標金額 10,730,491 元(約 1,073 萬),得標廠商為和鑫營造有限公司。

決標結果
得標廠商和鑫營造有限公司
決標金額10,730,491 元(約 1,073 萬)
決標日期2024/03/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/03/29
決標日期2024/03/20
招標機關臺灣港務股份有限公司高雄港務分公司
標案編號A0E220111-CCO-1
預算金額
底價金額10,730,491 元
總決標金額10,730,491 元(約 1,073 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
和鑫營造有限公司公司資料↗ 得標 10,730,491 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→