台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「高雄港蓬萊港區基礎設施改善工程」第1次變更設計

臺灣港務股份有限公司高雄港務分公司辦理「「高雄港蓬萊港區基礎設施改善工程」第1次變更設計」已於 2023/12/28 決標,決標金額 108,520,980 元(約 1.1 億),得標廠商為東力工程行。

決標結果
得標廠商東力工程行
決標金額108,520,980 元(約 1.1 億)
決標日期2023/12/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/08
決標日期2023/12/28
招標機關臺灣港務股份有限公司高雄港務分公司
標案編號A0E220051-1-CCO-1
預算金額
底價金額108,520,980 元
總決標金額108,520,980 元(約 1.1 億)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東力工程行公司資料↗ 得標 5,426,049 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→