台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高雄港臨海新路南側人行空間改善工程

臺灣港務股份有限公司高雄港務分公司辦理「高雄港臨海新路南側人行空間改善工程」已於 2019/02/12 決標,決標金額 1,332,000 元(約 133 萬),得標廠商為大新土木包工業(獨資)。

決標結果
得標廠商大新土木包工業(獨資)
決標金額1,332,000 元(約 133 萬)
決標日期2019/02/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/03/06
決標日期2019/02/12
招標機關臺灣港務股份有限公司高雄港務分公司
標案編號A0E000009
預算金額
底價金額1,359,000 元
總決標金額1,332,000 元(約 133 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大新土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 1,332,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/12/14 公開招標公告
  2. 2018/12/28 公開招標公告
  3. 2018/12/28 無法決標公告
  4. 2019/01/10 無法決標公告
  5. 2019/01/10 公開招標公告
  6. 2019/01/19 無法決標公告
  7. 2019/01/21 公開招標公告
  8. 2019/01/22 公開招標更正公告
  9. 2019/01/31 無法決標公告
  10. 2019/01/31 公開招標公告
  11. 2019/03/06 決標公告 1,332,000 元