高雄港洲際S6-S11碼頭爬梯設置工程
臺灣港務股份有限公司高雄港務分公司辦理「高雄港洲際S6-S11碼頭爬梯設置工程」(定期彙送),預算金額 679,102 元(約 68 萬),截止投標 114/09/16 11:30,開標時間 114/09/16 14:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標114/09/16 11:30
開標時間114/09/16 14:00
預算金額679,102 元(約 68 萬)
招標方式定期彙送
| 公告類型 | 定期彙送 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/10/01 |
| 截止投標 | 114/09/16 11:30 |
| 開標時間 | 114/09/16 14:00 |
| 招標機關 | 臺灣港務股份有限公司高雄港務分公司 |
| 標案編號 | 114-M2-1069 |
| 預算金額 | 679,102 元(約 68 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/09/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/09/17 無法決標公告
- 2025/09/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/10/01 定期彙送