台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高雄港洲際二期S16碼頭照明燈增設工程

臺灣港務股份有限公司高雄港務分公司辦理「高雄港洲際二期S16碼頭照明燈增設工程」(定期彙送),預算金額 1,269,047 元(約 127 萬),截止投標 113/05/09 11:30,開標時間 113/05/09 14:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標113/05/09 11:30
開標時間113/05/09 14:00
預算金額1,269,047 元(約 127 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2024/05/16
截止投標113/05/09 11:30
開標時間113/05/09 14:00
招標機關臺灣港務股份有限公司高雄港務分公司
標案編號113-M2-0483
預算金額1,269,047 元(約 127 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/04/30 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/05/16 定期彙送