台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度馬公碼頭區環境清潔維護工作

臺灣港務股份有限公司高雄港務分公司辦理「112年度馬公碼頭區環境清潔維護工作」已於 2022/10/14 決標,決標金額 2,059,760 元(約 206 萬),得標廠商為禾昇環境工程企業行。

決標結果
得標廠商禾昇環境工程企業行
決標金額2,059,760 元(約 206 萬)
決標日期2022/10/14
預算金額2,275,282 元(約 228 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/10/17
決標日期2022/10/14
招標機關臺灣港務股份有限公司高雄港務分公司
標案編號111-T-04-B
預算金額2,275,282 元(約 228 萬)
底價金額2,113,000 元
總決標金額2,059,760 元(約 206 萬)
較預算節省約 9%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
禾昇環境工程企業行公司資料↗ 得標 2,059,760 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→