111年度澎湖港機電設備委外管理維護保養工作
臺灣港務股份有限公司高雄港務分公司辦理「111年度澎湖港機電設備委外管理維護保養工作」已於 2022/04/27 決標,決標金額 4,460,000 元(約 446 萬),得標廠商為宇凱工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/04/28 |
| 決標日期 | 2022/04/27 |
| 招標機關 | 臺灣港務股份有限公司高雄港務分公司 |
| 標案編號 | 111-T-01-B |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,460,000 元 |
| 總決標金額 | 4,460,000 元(約 446 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宇凱工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,460,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/03/25 公開招標公告
- 2022/04/11 無法決標公告
- 2022/04/11 公開招標公告
- 2022/04/20 無法決標公告
- 2022/04/20 公開招標公告
- 2022/04/28 決標公告 4,460,000 元