台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

安平港區橋梁定期、特別及其他檢測委託技術服務工作(5年期)(第一次變更設計)

臺灣港務股份有限公司高雄港務分公司辦理「安平港區橋梁定期、特別及其他檢測委託技術服務工作(5年期)(第一次變更設計)」已於 2025/02/07 決標,決標金額 2,451,268 元(約 245 萬),得標廠商為長豐工程科技有限公司。

決標結果
得標廠商長豐工程科技有限公司
決標金額2,451,268 元(約 245 萬)
決標日期2025/02/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/02/14
決標日期2025/02/07
招標機關臺灣港務股份有限公司高雄港務分公司
標案編號111-AE-030-CCO-1
預算金額
底價金額2,451,268 元
總決標金額2,451,268 元(約 245 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
長豐工程科技有限公司公司資料↗ 得標 2,451,268 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→