台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度馬公碼頭區環境清潔維護工作

臺灣港務股份有限公司高雄港務分公司辦理「111年度馬公碼頭區環境清潔維護工作」已於 2021/10/13 決標,決標金額 2,059,760 元(約 206 萬),得標廠商為禾昇環境工程企業行。

決標結果
得標廠商禾昇環境工程企業行
決標金額2,059,760 元(約 206 萬)
決標日期2021/10/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/10/14
決標日期2021/10/13
招標機關臺灣港務股份有限公司高雄港務分公司
標案編號110-T-02-B
預算金額
底價金額2,113,000 元
總決標金額2,059,760 元(約 206 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
禾昇環境工程企業行公司資料↗ 得標 2,059,760 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/09/17 公開招標公告
  2. 2021/10/04 無法決標公告
  3. 2021/10/04 公開招標公告
  4. 2021/10/14 決標公告 2,059,760 元