台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「安平港圍堤工程(剩餘土方置放區)」設計及監造工作委託技術服務(第2次後續擴充)

臺灣港務股份有限公司高雄港務分公司辦理「「安平港圍堤工程(剩餘土方置放區)」設計及監造工作委託技術服務(第2次後續擴充)」已於 2024/04/16 決標,決標金額 750,100 元(約 75 萬),得標廠商為宇泰工程顧問有限公司。

決標結果
得標廠商宇泰工程顧問有限公司
決標金額750,100 元(約 75 萬)
決標日期2024/04/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/04/22
決標日期2024/04/16
招標機關臺灣港務股份有限公司高雄港務分公司
標案編號110-AE-021-CCO-2
預算金額
底價金額750,100 元
總決標金額750,100 元(約 75 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宇泰工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 750,100 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→