109~110年度高雄港區倉棧及辦公廳舍等建築設施維護搶修工程(開口契約)
臺灣港務股份有限公司高雄港務分公司辦理「109~110年度高雄港區倉棧及辦公廳舍等建築設施維護搶修工程(開口契約)」已於 2020/11/17 決標,決標金額 8,969,000 元(約 897 萬),得標廠商為御達營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/11/23 |
| 決標日期 | 2020/11/17 |
| 招標機關 | 臺灣港務股份有限公司高雄港務分公司 |
| 標案編號 | 109E24 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,488,000 元 |
| 總決標金額 | 8,969,000 元(約 897 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 御達營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,969,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/10/30 公開招標公告
- 2020/11/12 無法決標公告
- 2020/11/12 公開招標公告
- 2020/11/23 決標公告 8,969,000 元