台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度澎湖港機電設備委外管理維護保養工作

臺灣港務股份有限公司高雄港務分公司辦理「109年度澎湖港機電設備委外管理維護保養工作」已於 2020/04/01 決標,決標金額 3,674,992 元(約 367 萬),得標廠商為宇凱工程有限公司。

決標結果
得標廠商宇凱工程有限公司
決標金額3,674,992 元(約 367 萬)
決標日期2020/04/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/04/06
決標日期2020/04/01
招標機關臺灣港務股份有限公司高雄港務分公司
標案編號109-T-02-B
預算金額
底價金額3,810,000 元
總決標金額3,674,992 元(約 367 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宇凱工程有限公司公司資料↗ 得標 3,674,992 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/03/09 公開招標公告
  2. 2020/03/24 無法決標公告
  3. 2020/03/25 公開招標公告
  4. 2020/03/26 公開招標更正公告
  5. 2020/04/06 決標公告 3,674,992 元