竹溪西側護岸空地AC路面鋪設(第一次變更設計)
臺灣港務股份有限公司高雄港務分公司辦理「竹溪西側護岸空地AC路面鋪設(第一次變更設計)」已於 2021/07/28 決標,決標金額 38,000 元(約 4 萬),得標廠商為震禾營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/08/04 |
| 決標日期 | 2021/07/28 |
| 招標機關 | 臺灣港務股份有限公司高雄港務分公司 |
| 標案編號 | 109-AE-107-CC0-1 |
| 預算金額 | 48,000 元(約 5 萬) |
| 底價金額 | 40,016 元 |
| 總決標金額 | 38,000 元(約 4 萬) |
| 較預算節省 | 約 21%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 震禾營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 38,000 元 |