台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

安平港1、2號碼頭船席整平工程

臺灣港務股份有限公司高雄港務分公司辦理「安平港1、2號碼頭船席整平工程」已於 2020/09/17 決標,決標金額 970,000 元(約 97 萬),得標廠商為漢威營造有限公司。

決標結果
得標廠商漢威營造有限公司
決標金額970,000 元(約 97 萬)
決標日期2020/09/17
預算金額994,806 元(約 99 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/09/26
決標日期2020/09/17
招標機關臺灣港務股份有限公司高雄港務分公司
標案編號109-AE-097
預算金額994,806 元(約 99 萬)
底價金額981,276 元
總決標金額970,000 元(約 97 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
漢威營造有限公司公司資料↗ 得標 970,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→