固定式起重機檢修工程
臺灣港務股份有限公司高雄港務分公司辦理「固定式起重機檢修工程」(定期彙送),預算金額 345,991 元(約 35 萬),截止投標 108/05/21 12:00,開標時間 108/05/21 14:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標108/05/21 12:00
開標時間108/05/21 14:00
預算金額345,991 元(約 35 萬)
招標方式定期彙送
| 公告類型 | 定期彙送 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/29 |
| 截止投標 | 108/05/21 12:00 |
| 開標時間 | 108/05/21 14:00 |
| 招標機關 | 臺灣港務股份有限公司高雄港務分公司 |
| 標案編號 | 108-CM121WOHC-13-1 |
| 預算金額 | 345,991 元(約 35 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/05/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/05/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/05/23 無法決標公告
- 2019/05/29 定期彙送