「高雄港暨安平港公共管線圖資彙整蒐集、人手孔定位與檢測及數位化」委託技術服務
臺灣港務股份有限公司高雄港務分公司辦理「「高雄港暨安平港公共管線圖資彙整蒐集、人手孔定位與檢測及數位化」委託技術服務」已於 2016/10/06 決標,決標金額 1,820,000 元(約 182 萬),得標廠商為權威工程顧問有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/11/03 |
| 決標日期 | 2016/10/06 |
| 招標機關 | 臺灣港務股份有限公司高雄港務分公司 |
| 標案編號 | 105205 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,286,200 元 |
| 總決標金額 | 1,820,000 元(約 182 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 權威工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,820,000 元 |
| 日陞空間資訊股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/09/07 公開招標公告
- 2016/09/28 無法決標公告
- 2016/09/30 公開招標公告
- 2016/11/03 決標公告 1,820,000 元