台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

布袋港欄杆設置及辦公室整修工程

臺灣港務股份有限公司高雄港務分公司辦理「布袋港欄杆設置及辦公室整修工程」已於 2016/07/26 決標,決標金額 326,550 元(約 33 萬),得標廠商為竣雅廣告社。

決標結果
得標廠商竣雅廣告社
決標金額326,550 元(約 33 萬)
決標日期2016/07/26
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/07/27
決標日期2016/07/26
招標機關臺灣港務股份有限公司高雄港務分公司
標案編號105-M2-0714
預算金額
底價金額378,000 元
總決標金額326,550 元(約 33 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
竣雅廣告社公司資料↗ 得標 326,550 元
大舜益企業有限公司公司資料↗ 未得標
萬燁實業有限公司公司資料↗ 未得標
有慶企業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/07/19 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/07/27 決標公告 326,550 元