105年度安平港區水域廢棄物清除工作
臺灣港務股份有限公司高雄港務分公司辦理「105年度安平港區水域廢棄物清除工作」已於 2016/04/27 決標,決標金額 2,389,800 元(約 239 萬),得標廠商為沐信環境工程有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/05/10 |
| 決標日期 | 2016/04/27 |
| 招標機關 | 臺灣港務股份有限公司高雄港務分公司 |
| 標案編號 | 105-AP-EP-03 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,805,679 元 |
| 總決標金額 | 2,389,800 元(約 239 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 沐信環境工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,389,800 元 |
| 尚威環保工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 柏閎環保行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/04/13 公開招標公告
- 2016/05/10 決標公告 2,389,800 元