高雄港碼頭浚挖土方卸運及搬運工作
臺灣港務股份有限公司高雄港務分公司辦理「高雄港碼頭浚挖土方卸運及搬運工作」已於 2015/05/12 決標,決標金額 3,370,000 元(約 337 萬),得標廠商為祐誠土木包工業。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/05/25 |
| 決標日期 | 2015/05/12 |
| 招標機關 | 臺灣港務股份有限公司高雄港務分公司 |
| 標案編號 | 104S35 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,643,600 元 |
| 總決標金額 | 3,370,000 元(約 337 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 祐誠土木包工業公司資料↗ | 得標 | 3,370,000 元 |
| 煜寬營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/04/15 公開招標公告
- 2015/05/07 無法決標公告
- 2015/05/07 公開招標公告
- 2015/05/25 決標公告 3,370,000 元