高雄港第四貨櫃中心後線場地擴建工程:69kV變電站工程第一次變更設計
臺灣港務股份有限公司高雄港務分公司辦理「高雄港第四貨櫃中心後線場地擴建工程:69kV變電站工程第一次變更設計」已於 2018/12/21 決標,決標金額 1,570,000 元(約 157 萬),得標廠商為中興電工機械股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/27 |
| 決標日期 | 2018/12/21 |
| 招標機關 | 臺灣港務股份有限公司高雄港務分公司 |
| 標案編號 | 104120A-CCO-1 |
| 預算金額 | 1,589,439 元(約 159 萬) |
| 底價金額 | 1,573,600 元 |
| 總決標金額 | 1,570,000 元(約 157 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中興電工機械股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,570,000 元 |