台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高雄港洲際貨櫃中心第二期工程計畫消防辦公廳舍新建工程第二次變更設計

臺灣港務股份有限公司高雄港務分公司辦理「高雄港洲際貨櫃中心第二期工程計畫消防辦公廳舍新建工程第二次變更設計」已於 2017/09/14 決標,決標金額 4,700,000 元(約 470 萬),得標廠商為聯鋌營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商聯鋌營造股份有限公司
決標金額4,700,000 元(約 470 萬)
決標日期2017/09/14
預算金額4,916,443 元(約 492 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/09/27
決標日期2017/09/14
招標機關臺灣港務股份有限公司高雄港務分公司
標案編號104108A-CCO-2
預算金額4,916,443 元(約 492 萬)
底價金額4,700,000 元
總決標金額4,700,000 元(約 470 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聯鋌營造股份有限公司公司資料↗ 得標 4,700,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→