台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高雄港洲際貨櫃中心暨南星自貿區一期植栽修剪及澆水工作

臺灣港務股份有限公司高雄港務分公司辦理「高雄港洲際貨櫃中心暨南星自貿區一期植栽修剪及澆水工作」已於 2015/07/06 決標,決標金額 1,764,000 元(約 176 萬),得標廠商為春柇工程行。

決標結果
得標廠商春柇工程行
決標金額1,764,000 元(約 176 萬)
決標日期2015/07/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/07/07
決標日期2015/07/06
招標機關臺灣港務股份有限公司高雄港務分公司
標案編號104-V-053-E
預算金額
底價金額1,966,899 元
總決標金額1,764,000 元(約 176 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
春柇工程行公司資料↗ 得標 1,764,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/10 公開招標公告
  2. 2015/06/29 無法決標公告
  3. 2015/06/29 公開招標公告
  4. 2015/07/07 決標公告 1,764,000 元
  5. 2015/07/13 更正決標公告