104年度「高雄港空氣品質及噪音環境監測工作」
臺灣港務股份有限公司高雄港務分公司辦理「104年度「高雄港空氣品質及噪音環境監測工作」」已於 2015/05/28 決標,決標金額 775,000 元(約 78 萬),得標廠商為環佑實業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/05/29 |
| 決標日期 | 2015/05/28 |
| 招標機關 | 臺灣港務股份有限公司高雄港務分公司 |
| 標案編號 | 104-V-045-E |
| 預算金額 | 782,460 元(約 78 萬) |
| 底價金額 | 780,000 元 |
| 總決標金額 | 775,000 元(約 78 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 環佑實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 775,000 元 |