105年度澎湖港機電設備委外管理維護保養工作
臺灣港務股份有限公司高雄港務分公司辦理「105年度澎湖港機電設備委外管理維護保養工作」已於 2015/12/09 決標,決標金額 3,122,645 元(約 312 萬),得標廠商為漢廷開發股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/11 |
| 決標日期 | 2015/12/09 |
| 招標機關 | 臺灣港務股份有限公司高雄港務分公司 |
| 標案編號 | 104-T-04-B |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,235,000 元 |
| 總決標金額 | 3,122,645 元(約 312 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 漢廷開發股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,122,645 元 |
| 正和機電技術工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/12 公開招標公告
- 2015/12/03 無法決標公告
- 2015/12/03 公開招標公告
- 2015/12/11 決標公告 3,122,645 元