105年度馬公商港區海陸域及港埠大樓各區域環境清潔工作
臺灣港務股份有限公司高雄港務分公司辦理「105年度馬公商港區海陸域及港埠大樓各區域環境清潔工作」已於 2015/11/27 決標,決標金額 1,055,440 元(約 106 萬),得標廠商為禾昇環境工程企業行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/30 |
| 決標日期 | 2015/11/27 |
| 招標機關 | 臺灣港務股份有限公司高雄港務分公司 |
| 標案編號 | 104-T-02-B |
| 預算金額 | 1,275,509 元(約 128 萬) |
| 底價金額 | 1,148,638 元 |
| 總決標金額 | 1,055,440 元(約 106 萬) |
| 較預算節省 | 約 17%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 禾昇環境工程企業行公司資料↗ | 得標 | 1,055,440 元 |