台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

曬工程藍圖及契約製作

臺灣港務股份有限公司高雄港務分公司辦理「曬工程藍圖及契約製作」已於 2015/07/22 決標,決標金額 627,375 元(約 63 萬),得標廠商為展晟數位彩色影印有限公司。

決標結果
得標廠商展晟數位彩色影印有限公司
決標金額627,375 元(約 63 萬)
決標日期2015/07/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/07/23
決標日期2015/07/22
招標機關臺灣港務股份有限公司高雄港務分公司
標案編號104-H-060-F
預算金額
底價金額705,400 元
總決標金額627,375 元(約 63 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
展晟數位彩色影印有限公司公司資料↗ 得標 627,375 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/02 公開招標公告
  2. 2015/07/14 無法決標公告
  3. 2015/07/14 公開招標公告
  4. 2015/07/23 決標公告 627,375 元