台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

布袋港停車場收費自動化系統

臺灣港務股份有限公司高雄港務分公司辦理「布袋港停車場收費自動化系統」已於 2015/04/08 決標,決標金額 1,920,000 元(約 192 萬),得標廠商為阜爾停車事業股份有限公司台中分公司。

決標結果
得標廠商阜爾停車事業股份有限公司台中分公司
決標金額1,920,000 元(約 192 萬)
決標日期2015/04/08
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/09
決標日期2015/04/08
招標機關臺灣港務股份有限公司高雄港務分公司
標案編號104-H-026-C
預算金額
底價金額2,328,600 元
總決標金額1,920,000 元(約 192 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
阜爾停車事業股份有限公司台中分公司公司資料↗ 得標 1,920,000 元
泰聯自動科技工業股份有限公司公司資料↗ 未得標
朕偉科技有限公司公司資料↗ 未得標
巧奇佳企業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→