台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度營造綜合損失險

臺灣港務股份有限公司高雄港務分公司辦理「104年度營造綜合損失險」已於 2015/04/15 決標,決標金額 74,498 元(約 7 萬),得標廠商為新光產物保險股份有限公司高雄分公司。

決標結果
得標廠商新光產物保險股份有限公司高雄分公司
決標金額74,498 元(約 7 萬)
決標日期2015/04/15
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/17
決標日期2015/04/15
招標機關臺灣港務股份有限公司高雄港務分公司
標案編號104-H-022-K
預算金額
底價金額150,500 元
總決標金額74,498 元(約 7 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
新光產物保險股份有限公司高雄分公司公司資料↗ 得標 74,498 元
旺旺友聯產物保險股份有限公司高雄分公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/17 決標公告 74,498 元
  2. 2015/04/28 更正決標公告