高雄港旅客橋
臺灣港務股份有限公司高雄港務分公司辦理「高雄港旅客橋」已於 2015/10/08 決標,決標金額 16,250,000 元(約 1,625 萬),得標廠商為金怡合企業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/12 |
| 決標日期 | 2015/10/08 |
| 招標機關 | 臺灣港務股份有限公司高雄港務分公司 |
| 標案編號 | 104-G-073-C |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 16,290,000 元 |
| 總決標金額 | 16,250,000 元(約 1,625 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金怡合企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 16,250,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/08/14 公開招標公告
- 2015/08/27 無法決標公告
- 2015/08/27 公開招標公告
- 2015/09/07 無法決標公告
- 2015/09/10 公開招標公告
- 2015/09/21 無法決標公告
- 2015/09/21 公開招標公告
- 2015/10/01 無法決標公告
- 2015/10/01 公開招標公告
- 2015/10/12 決標公告 16,250,000 元