台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

第102屆APP 年會會議場地租用及餐飲食宿

臺灣港務股份有限公司高雄港務分公司辦理「第102屆APP 年會會議場地租用及餐飲食宿」已於 2015/06/16 決標,決標金額 517,120 元(約 52 萬),得標廠商為漢來國際飯店股份有限公司。

決標結果
得標廠商漢來國際飯店股份有限公司
決標金額517,120 元(約 52 萬)
決標日期2015/06/16
預算金額627,390 元(約 63 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/06/17
決標日期2015/06/16
招標機關臺灣港務股份有限公司高雄港務分公司
標案編號104-D-054-A
預算金額627,390 元(約 63 萬)
底價金額627,000 元
總決標金額517,120 元(約 52 萬)
較預算節省約 18%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
漢來國際飯店股份有限公司公司資料↗ 得標 517,120 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→