台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

辦公環境清掃工作後續擴充1式

臺灣港務股份有限公司高雄港務分公司辦理「辦公環境清掃工作後續擴充1式」已於 2015/12/29 決標,決標金額 475,000 元(約 48 萬),得標廠商為尚威環保工程行。

決標結果
得標廠商尚威環保工程行
決標金額475,000 元(約 48 萬)
決標日期2015/12/29
預算金額476,068 元(約 48 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/12/31
決標日期2015/12/29
招標機關臺灣港務股份有限公司高雄港務分公司
標案編號104-D-047-A1
預算金額476,068 元(約 48 萬)
底價金額476,000 元
總決標金額475,000 元(約 48 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
尚威環保工程行公司資料↗ 得標 475,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→