台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

安平港旅客服務中心無障礙設施檢討及改善建議委託技術服務

臺灣港務股份有限公司高雄港務分公司辦理「安平港旅客服務中心無障礙設施檢討及改善建議委託技術服務」已於 2015/08/11 決標,決標金額 158,550 元(約 16 萬),得標廠商為磐石工程技術顧問有限公司。

決標結果
得標廠商磐石工程技術顧問有限公司
決標金額158,550 元(約 16 萬)
決標日期2015/08/11
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/08/17
決標日期2015/08/11
招標機關臺灣港務股份有限公司高雄港務分公司
標案編號104-AE-029
預算金額
底價金額207,000 元
總決標金額158,550 元(約 16 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
磐石工程技術顧問有限公司公司資料↗ 得標 158,550 元
羅時昌建築師事務所公司資料↗ 未得標
大毅工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/23 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/08/06 無法決標公告
  3. 2015/08/06 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2015/08/17 決標公告 158,550 元