台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「高雄港洲際貨櫃中心第二期工程計畫委託監造服務工作第三標」暨「高雄港及布袋港航道水域年度疏浚工程委託監造服務工作」第十次

臺灣港務股份有限公司高雄港務分公司辦理「「高雄港洲際貨櫃中心第二期工程計畫委託監造服務工作第三標」暨「高雄港及布袋港航道水域年度疏浚工程委託監造服務工作」第十次」已於 2019/04/12 決標,決標金額 455,000 元(約 46 萬),得標廠商為台灣世曦工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣世曦工程顧問股份有限公司
決標金額455,000 元(約 46 萬)
決標日期2019/04/12
預算金額475,662 元(約 48 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/09/27
決標日期2019/04/12
招標機關臺灣港務股份有限公司高雄港務分公司
標案編號103214A-CCO-10
預算金額475,662 元(約 48 萬)
底價金額455,000 元
總決標金額455,000 元(約 46 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣世曦工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 455,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→