台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「澎湖港龍門尖山碼頭區9及10號碼頭後線倉庫新建工程」第1次變更設計

臺灣港務股份有限公司高雄港務分公司辦理「「澎湖港龍門尖山碼頭區9及10號碼頭後線倉庫新建工程」第1次變更設計」已於 2016/09/12 決標,決標金額 315,000 元(約 32 萬),得標廠商為昇杰營造有限公司。

決標結果
得標廠商昇杰營造有限公司
決標金額315,000 元(約 32 萬)
決標日期2016/09/12
預算金額322,491 元(約 32 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/10/12
決標日期2016/09/12
招標機關臺灣港務股份有限公司高雄港務分公司
標案編號103124A-CCO-1
預算金額322,491 元(約 32 萬)
底價金額315,000 元
總決標金額315,000 元(約 32 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昇杰營造有限公司公司資料↗ 得標 315,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→