台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「高雄港第二港口北側防波堤新建工程暨布袋港、馬公港區設施新建及整修工程規劃設計及監造工作委託技術服務」第三次變更

臺灣港務股份有限公司高雄港務分公司辦理「「高雄港第二港口北側防波堤新建工程暨布袋港、馬公港區設施新建及整修工程規劃設計及監造工作委託技術服務」第三次變更」已於 2015/03/31 決標,決標金額 5,329,800 元(約 533 萬),得標廠商為台灣世曦工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣世曦工程顧問股份有限公司
決標金額5,329,800 元(約 533 萬)
決標日期2015/03/31
預算金額5,443,200 元(約 544 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/04/23
決標日期2015/03/31
招標機關臺灣港務股份有限公司高雄港務分公司
標案編號102231A-CC0-3
預算金額5,443,200 元(約 544 萬)
底價金額5,329,800 元
總決標金額5,329,800 元(約 533 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣世曦工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 5,329,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→