台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中港化學品碼頭消防系統勞務委外(續二)

臺灣港務股份有限公司臺中港務分公司辦理「臺中港化學品碼頭消防系統勞務委外(續二)」已於 2015/10/15 決標,決標金額 552,825 元(約 55 萬),得標廠商為松智企業有限公司。

決標結果
得標廠商松智企業有限公司
決標金額552,825 元(約 55 萬)
決標日期2015/10/15
預算金額552,825 元(約 55 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/10/27
決標日期2015/10/15
招標機關臺灣港務股份有限公司臺中港務分公司
標案編號THB-S104B-098
預算金額552,825 元(約 55 萬)
底價金額552,825 元
總決標金額552,825 元(約 55 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
松智企業有限公司公司資料↗ 得標 552,825 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→