台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度臺中港港區全域水深測量工作」委託技術服務勞務採購

臺灣港務股份有限公司臺中港務分公司辦理「104年度臺中港港區全域水深測量工作」委託技術服務勞務採購」已於 2015/07/14 決標,決標金額 3,200,000 元(約 320 萬),得標廠商為詮華國土測繪有限公司。

決標結果
得標廠商詮華國土測繪有限公司
決標金額3,200,000 元(約 320 萬)
決標日期2015/07/14
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/07/17
決標日期2015/07/14
招標機關臺灣港務股份有限公司臺中港務分公司
標案編號THB-S104B-041
預算金額
底價金額3,200,000 元
總決標金額3,200,000 元(約 320 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
詮華國土測繪有限公司公司資料↗ 得標 3,200,000 元
自強工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/03 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2015/07/17 決標公告 3,200,000 元