台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中港18號碼頭風雨走廊新建工程第二次變更設計

臺灣港務股份有限公司臺中港務分公司辦理「臺中港18號碼頭風雨走廊新建工程第二次變更設計」已於 2019/11/04 決標,決標金額 983,000 元(約 98 萬),得標廠商為日興營造有限公司。

決標結果
得標廠商日興營造有限公司
決標金額983,000 元(約 98 萬)
決標日期2019/11/04
預算金額983,883 元(約 98 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/11/12
決標日期2019/11/04
招標機關臺灣港務股份有限公司臺中港務分公司
標案編號THB-E105C-015-2
預算金額983,883 元(約 98 萬)
底價金額983,000 元
總決標金額983,000 元(約 98 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
日興營造有限公司公司資料↗ 得標 983,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→