台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中橫一路箱涵改道工程第一次契約變更

臺灣港務股份有限公司臺中港務分公司辦理「中橫一路箱涵改道工程第一次契約變更」已於 2017/05/26 決標,決標金額 1,546,200 元(約 155 萬),得標廠商為楷創營造有限公司。

決標結果
得標廠商楷創營造有限公司
決標金額1,546,200 元(約 155 萬)
決標日期2017/05/26
預算金額1,548,820 元(約 155 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/06/01
決標日期2017/05/26
招標機關臺灣港務股份有限公司臺中港務分公司
標案編號THB-E105B-084-1
預算金額1,548,820 元(約 155 萬)
底價金額1,546,200 元
總決標金額1,546,200 元(約 155 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
楷創營造有限公司公司資料↗ 得標 1,546,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→