台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中港陸上導航燈標除鏽油漆檢修工程(第1次變更)

臺灣港務股份有限公司臺中港務分公司辦理「臺中港陸上導航燈標除鏽油漆檢修工程(第1次變更)」已於 2017/08/15 決標,決標金額 825,851 元(約 83 萬),得標廠商為鴻漢營造有限公司。

決標結果
得標廠商鴻漢營造有限公司
決標金額825,851 元(約 83 萬)
決標日期2017/08/15
預算金額835,851 元(約 84 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/08/25
決標日期2017/08/15
招標機關臺灣港務股份有限公司臺中港務分公司
標案編號THB-E105B-065-1
預算金額835,851 元(約 84 萬)
底價金額829,500 元
總決標金額825,851 元(約 83 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻漢營造有限公司公司資料↗ 得標 825,851 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→