台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中港18號碼頭後線圍牆新建工程( 第一次契約變更)

臺灣港務股份有限公司臺中港務分公司辦理「臺中港18號碼頭後線圍牆新建工程( 第一次契約變更)」已於 2016/12/22 決標,決標金額 1,825,500 元(約 183 萬),得標廠商為有達營造有限公司。

決標結果
得標廠商有達營造有限公司
決標金額1,825,500 元(約 183 萬)
決標日期2016/12/22
預算金額1,850,283 元(約 185 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/01/04
決標日期2016/12/22
招標機關臺灣港務股份有限公司臺中港務分公司
標案編號THB-E105B-051-1
預算金額1,850,283 元(約 185 萬)
底價金額1,825,500 元
總決標金額1,825,500 元(約 183 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
有達營造有限公司公司資料↗ 得標 1,825,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→