台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「臺中港區35號碼頭橋式機軌道基礎整建工程」第1次變更預算

臺灣港務股份有限公司臺中港務分公司辦理「「臺中港區35號碼頭橋式機軌道基礎整建工程」第1次變更預算」已於 2017/08/16 決標,決標金額 448,000 元(約 45 萬),得標廠商為有達營造有限公司。

決標結果
得標廠商有達營造有限公司
決標金額448,000 元(約 45 萬)
決標日期2017/08/16
預算金額451,100 元(約 45 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/09/05
決標日期2017/08/16
招標機關臺灣港務股份有限公司臺中港務分公司
標案編號THB-E105B-023-1
預算金額451,100 元(約 45 萬)
底價金額450,000 元
總決標金額448,000 元(約 45 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
有達營造有限公司公司資料↗ 得標 448,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→