台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「臺中港中泊渠東側護岸及18號碼頭」第2次變更預算案

臺灣港務股份有限公司臺中港務分公司辦理「「臺中港中泊渠東側護岸及18號碼頭」第2次變更預算案」已於 2018/09/20 決標,決標金額 212,213 元(約 21 萬),得標廠商為政達營造工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商政達營造工程股份有限公司
決標金額212,213 元(約 21 萬)
決標日期2018/09/20
預算金額222,213 元(約 22 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/09/21
決標日期2018/09/20
招標機關臺灣港務股份有限公司臺中港務分公司
標案編號THB-E102D-058-2
預算金額222,213 元(約 22 萬)
底價金額222,000 元
總決標金額212,213 元(約 21 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
政達營造工程股份有限公司公司資料↗ 得標 212,213 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→