台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111及112年度臺中港碼頭防舷材安裝及碼頭周邊設施維護開口合約第1次契約變更

臺灣港務股份有限公司臺中港務分公司辦理「111及112年度臺中港碼頭防舷材安裝及碼頭周邊設施維護開口合約第1次契約變更」已於 2023/11/17 決標,決標金額 2,995,919 元(約 300 萬),得標廠商為成紘營造有限公司。

決標結果
得標廠商成紘營造有限公司
決標金額2,995,919 元(約 300 萬)
決標日期2023/11/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/27
決標日期2023/11/17
招標機關臺灣港務股份有限公司臺中港務分公司
標案編號A2W220031-1
預算金額
底價金額2,998,119 元
總決標金額2,995,919 元(約 300 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
成紘營造有限公司公司資料↗ 得標 2,995,919 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→