台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度臺中港碼頭防舷材安裝及碼頭周邊設施分次維護搶修開口合約

臺灣港務股份有限公司臺中港務分公司辦理「109年度臺中港碼頭防舷材安裝及碼頭周邊設施分次維護搶修開口合約」已於 2020/02/25 決標,決標金額 9,499,492 元(約 950 萬),得標廠商為成紘營造有限公司。

決標結果
得標廠商成紘營造有限公司
決標金額9,499,492 元(約 950 萬)
決標日期2020/02/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/03/09
決標日期2020/02/25
招標機關臺灣港務股份有限公司臺中港務分公司
標案編號A2W200031
預算金額
底價金額9,830,000 元
總決標金額9,499,492 元(約 950 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
成紘營造有限公司公司資料↗ 得標 9,499,492 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/02/05 公開招標公告
  2. 2020/02/18 無法決標公告
  3. 2020/02/18 公開招標公告
  4. 2020/03/09 決標公告 9,499,492 元