台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度臺中港碼頭防舷材安裝及碼頭周邊設施維護開口合約第1次契約變更

臺灣港務股份有限公司臺中港務分公司辦理「114年度臺中港碼頭防舷材安裝及碼頭周邊設施維護開口合約第1次契約變更」已於 2025/12/03 決標,決標金額 3,140,686 元(約 314 萬),得標廠商為長展海業工程有限公司。

決標結果
得標廠商長展海業工程有限公司
決標金額3,140,686 元(約 314 萬)
決標日期2025/12/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/15
決標日期2025/12/03
招標機關臺灣港務股份有限公司臺中港務分公司
標案編號A2S250251-1
預算金額
底價金額3,196,186 元
總決標金額3,140,686 元(約 314 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
長展海業工程有限公司公司資料↗ 得標 3,140,686 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→