台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年臺中港區植栽維護作業

臺灣港務股份有限公司臺中港務分公司辦理「114年臺中港區植栽維護作業」已於 2024/12/17 決標,決標金額 14,297,640 元(約 1,430 萬),得標廠商為吉豪企業社。

決標結果
得標廠商吉豪企業社
決標金額14,297,640 元(約 1,430 萬)
決標日期2024/12/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/19
決標日期2024/12/17
招標機關臺灣港務股份有限公司臺中港務分公司
標案編號A2S240871
預算金額
底價金額
總決標金額14,297,640 元(約 1,430 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
吉豪企業社公司資料↗ 得標 14,297,640 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/24 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/12/19 決標公告 14,297,640 元